Блог школы Milky School

История школы

Мы — современная, дистанционная школа семейного образования, которая за небольшое количество времени выбилась в топы, по милости Аллаха.

Но так было не всегда.

Однажды сидя вечером @rezanovavio начала думать, о расширении академии преображения MissMuslima, поделилась с мужем, он поддержал: «А ведь действительно есть проблема с современным образованием, я бы с радостью отдал детей в дистанционную школу, дабы сохранить нравственность».

Да, действительно. Эта проблема стала всеобщей.

Тогда Виолетте понадобился грамотный, ответственный напарник, которого она нашла в лице Анисы Умм Амаль.

Обговорив все детали, они начинают работать над открытием школы.

И вот уже с первого месяца появляются огромные успехи в развитии школы, люди записывались толпами, но у нас не совсем вся работа налажена, как бы их не разочаровать?

Наша работа была на нервах, и спады, и взлеты, и снова спады, и снова взлеты.

Но не во всем наша вина, просто современным школам не выгодно отпускать своих учеников на СО из-за появлялись некоторые проблемы.

Но вот оно решение! Бороться и уповать на Аллаха . Как же мало в нас упования.

Сейчас мы растем ещё больше, на новый учебный год готовим для вас нечто невероятное.

Самая большая причина учиться в MilkySchool — мы школа вашей мечты!!

И пусть это звучит амбициозно.
.
Мы любим каждого нашего ученика, и будем рады всем!