Блог школы Milky School

Можно ли учиться у нас если вы не из РФ?

Среди наших подписчиков очень много жителей ближнего и дальнего зарубежья. И у всех один вопрос: “Как обучать детей в Микли, если у нас нет закона о семейном обучении?”🧐

На самом деле все просто. Мы заключили договор с Московской средней школой🏢, в которую зачисляем желающих на дистанционное обучение.
Детки учатся в @milkyschool, а аттестацию сдают дистанционно💻на портале в виде тестов.

Чтобы зачислиться в Московскую школу нужно совсем немного документов📁, на данный момент это:
📌копия паспорта родителя (законного представителя),
📌копия свидетельства о рождении,
📌оригиналы табеля и личного дела ученика.
📌А также заполненные документы, которые высылаются на электронную почту после оплаты.

Учащимся предоставляется справка 🔖о зачислении в российскую школу, соответственно никаких проблем с органами опеки нет, АльхамдулиЛлях

Оплата Московской школе производится отдельно от Милки за год зачисления, размер которой зависит от класса, в котором учится ребенок.

Около 100 учеников Микли проживают в Казахстане🇰🇿. Также у нас учатся дети из Турции🇹🇷, ОАЭ🇦🇪и других стран🌐.

Вы можете проживать в любой точке мира, где есть доступ в интернет ин ша Аллах, путешествовать🛤, переезжать и не думать о том, как ребенок освоится в новой школе или пропустит важные темы во время поездки.

Записаться на новый учебный год или задать вопросы можно администратору, перейдя по ссылке в шапке профиля📲.

Я кстати, когда жила в Баку, очень переживала как мне учить дочь🧕🏻АльхамдулиЛлях, открылась МилкиСкул🥛